redcat 28 июня, 2016
Прогноз на футбол

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 30 Июня 2016 в 01:30 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Гремио (Порту-Алегри) и ФК Сантос в рамках грядущего события турнира.

Гремио (Порту-Алегри) сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 1.92. Очень даже наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим ФК Сантос тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как ФК Сантос, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 23%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.44. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается показатели еще интересные. Предсказать равенство в счете в данном матче даст шанс взять по ставке с 3.6 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*