redcat 3 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 04 Июля 2016 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Петроджет (Суэц) и Иттихад Эль Шорта в рамках грядущего события турнира.

Петроджет (Суэц) сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 55%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 1.82. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Иттихад Эль Шорта тоже имеет свою мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их отображает настоящие перспективы такого колектива, как Иттихад Эль Шорта, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 23%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 4.42. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предсказать равный счет в данном поединке означает выиграть по исходу с 3 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*