tipster 4 июля, 2016

Германия – Франция

В четверг будет сыгран второй матч в рамках ½ финала Евро-2016. Соперники более, чем достойны. Сильнейшая сборная мира против хозяев турнира. Команды набрали ход по ходу турнира, поэтому нас ждет знатная битва.

Германия

Немцы финишировали в группе на первой строчке. Коллектив Йоахима Лева обыграл в первом туре Украину 2:0, во втором матче была безголевая мировая с поляками, а в туре под номером три была обыграна Северная Ирландия со счетом 2:0. В 1/8 финала Германия легко одолела Словакию со счетом 3:0. В четвертьфинале немцы оставили за бортом турнира итальянцев, выиграв в серии пенальти.

Франция

Франция аналогично играла на групповой стадии. Победы над румынами 2:1 и албанцами 2:0, а также мировая со швейцарцами 0:0. Как результат, семь баллов и первая строчка в квартете А. В 1/8 финала «галльские петухи» обыграли Ирландию 2:1, а в четвертьфинале не оставили шансов исландцам 5:2.

Прогноз

В такого рода противостояниях, всегда трудно угадать исход. Обе команды нацелены на «золото» и обе сейчас на ходу. В связи с этим, лучше поставить на количество мячей. Наш бесплатный прогноз на матч Германия – Франция: «Тотал голов в матче больше 1,75». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,48».

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*