redcat 7 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 08 Июля 2016 в 19:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Гази (Эль-Махалла) и Эль-Масри в рамках очередного противостояния турнира.

Гази (Эль-Махалла) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 13%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 7.9. Достаточно наглядные числа.

В свою очередь Эль-Масри тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Эль-Масри, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 66%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 1.51. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное занятие. И всё же, эти показатели точно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс взять линию с 3.52 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*