tipster 7 июля, 2016

Коритиба — Ботафого

В рамках четырнадцатого тура бразильского первенства сыграют Коритиба и Ботафого. Матч далеко не топовый, поскольку оба клуба располагаются внизу турнирной таблицы. Однако, он будет интересен по одной простой причине, очки нужны обеим коллективам, и они будут за них биться.

Коритиба

После тринадцати поединков Коритиба добыла только четырнадцать баллов, эти результаты соответствуют семнадцатой строчке в «турнирке» (зона вылета). Стоит отметить, что хозяева грядущего противостояния не уступают на протяжении последних четырех матчей: одна виктория, и три ничейных результата. Однако, зону вылета Коритиба покинет только в случае победы над Ботафого.

Ботафого

Гости набрали пятнадцать пунктов после тринадцати поединков, что соответствует пятнадцатой строчке в таблице. Как видим, что расстояние между соперниками составояет всего один балл. Чтобы не позволить своему оппоненту обогнать себя, нужно как минимум сыграть вничью.

Прогноз

Коллективы находятся примерно на одном уровне. Поэтому, очень сложно предположить, кто будет триумфатором. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Коритиба – Ботафого: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*