redcat 8 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 09 Июля 2016 в 22:30 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Замалек и Аль-Ахли в рамках очередного противостояния турнира.

Замалек на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 46%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.17. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь Аль-Ахли тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Аль-Ахли, но до выхода команд на поле работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 31%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.24. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, такие данные точно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты даже более необычные. Предугадать ничью в избранном нами поединке означает взять по исходу с 3.3 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*