redcat 9 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 10 Июля 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Сан-Паулу и Америка (Белу-Оризонти) в рамках очередного события турнира.

ФК Сан-Паулу в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается где-то в 68%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.46. Очень даже весомые числа.

В свою очередь Америка (Белу-Оризонти) тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Америка (Белу-Оризонти), однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 12%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 8.6. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Предсказать равенство в счете в данном поединке означает перебить ставку с 4.5 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*