tipster 9 июля, 2016

Тигрес – Пачука

11 июля начинается новый футбольный сезон в Мексике. В матче за Суперкубок страны сыграют два величайших клуба Тигрес и Пачука. Стоит отметить, что поединок пройдет в Калифорнии в городе Карсон на стадионе «Стабхаб Сентер».

Тигрес

Тигрес выиграл зимнюю часть чемпионата Мексики, одолев в финальном двухматчевом противостоянии Пумас УНАМ. Первый поединок, который проходил на арене Тигрес, завершился триумфом хозяев со счетом 3:0. Во втором матче Пумас смог отыграться и выиграл с таким же счетом. В дополнительное время соперники забили еще по одному голу и принялись пробивать послематчевые пенальти, которые лучше пробили игроки Тигрес.

Пачука

А вот в решающем противостоянии летней части первенства сошлись Пачука и Монтеррей. Первый поединок на стадионе Пачуки завершился триумфом «сусликов» со счетом 1:0. А в ответном противостоянии была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Стоит отметить, что Пачука уступала до 90+3 минуты, на которой Гузман забил мяч и принес чемпионский титул своей команде.

Прогноз

В летней части чемпионата Мексики 2015-16 гг. Тигрес вылетели еще на стадии ¼ финала, а вот Пачука продемонстрировала серьезный уровень футбола и заслуженно стала чемпионом. Наш бесплатный прогноз на матч Тигрес — Пачука: «Триумф Пачуки с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,81.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*