redcat 11 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 13 Июля 2016 в 02:30 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Палмейрас (Сан-Паулу) и ФК Сантос в рамках грядущего события турнира.

Палмейрас (Сан-Паулу) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 50%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.02. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь ФК Сантос тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает реальные перспективы таких гостей, как ФК Сантос, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 23%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 4.28. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще стоящие. Предвидеть равный счет в избранном нами поединке поможет взять ставку с 3.4 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*