tipster 12 июля, 2016

Динамо Минск – Сент-Патрикс

14 июля во втором квалификационном раунде Лиги Европы сойдутся минское Динамо и ирландский клуб Сент-Патрикс Атлетик. Команды не испытывают никаких проблем с игровой практикой, поскольку оба чемпионата сейчас в самом разгаре.

Динамо Минск

В нынешнем розыгрыше белорусского чемпионата столичные «динамовцы» отыграли 15 поединков, в которых смогли набрать 26 баллов. Дружина Вука Рашовича занимает третью строчку в турнирной таблице. В родных стенах в рамках внутреннего первенства «минчане» отыграли шесть поединков, в которых добыли четыре виктории, при одной мировой и одном фиаско. На предыдущем этапе Лиги Европы Динамо обыграло латвийский Спартакс (2:1, 2:0).

Сент-Патрикс

Сент-Патрикс в 2016 году очень плохо выступает. В рамках ирландского первенства коллектив Лайама Бакли отыграл 18 поединков, в которых смог одержать всего 7 викторий, при 2 мировых и 9 фиаско. Общий счет 25:25. В предыдущем раунде еврокубка «святоши» выбили с турнира Женесс д`Эш.

Прогноз

«Динамовцы» демонстрируют неплохой уровень игры. Положа руку на сердце, можно сказать, что белорусам подфартило со жребием, поскольку Сент-Патрикс сейчас далек от самого себя прошлогоднего образца. Плюс к этому, Динамо играет в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Минск – Сент-Патрикс: «Триумф Динамо с форой -1». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*