tipster 14 июля, 2016

Шахтер – Динамо Киев

В субботу, 16 июля, на одесском стадионе «Черноморец» состоится поединок за Суперкубок Украины. Сойдутся действующий чемпион страны — столичное Динамо и обладатель национального Кубка — донецкий Шахтёр. Примечательно, что «горняки» выиграли три последних очных противостояния с общим счетом 8:0. Смогут ли «киевляне» прервать неудачную серию?

Шахтер

Донецкий клуб готовился к первому официальному поединку с помощью товарищеских поединков. Результаты следующие: победы над Меппеном 4:1 и Норшелландом 3:1, фиаско 0:2 от Витесса и ничья 2:2 с Брюгге. Стоит отметить, что у Шахтёра в это межсезонье произошла смена на тренерском мостике, вместо ушедшего Мирчи Луческу «оранжево-черными» теперь руководит португалец Паулу Фонсека.

Динамо Киев

«Динамовцы» тоже готовились к этому поединку при помощи «товарняков». Результаты были такими: виктории над тбилисским Динамо, Сплитом и над ЦСКА из Софии, а также была мировая с Ботошани. В тренерском штабе Динамо изменений не было, состав остался прежним, также у «бело-синих» огромное желание взять реванш у «горняков».

Прогноз

У Шахтера произошли перемены на тренерском мостике. Далеко не факт, что игроки так быстро смогли морально воспринять требования нового наставника. В свою очередь у Динамо все осталось, как и прежде, и задачу выиграть никто не отменял. Наш бесплатный прогноз на матч Шахтер – Динамо Киев: «Победа Динамо или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*