redcat 16 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 17 Июля 2016 в 22:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Фигейренсе (Флорианополис) и ФК Шапекоэнсе в рамках грядущего события чемпионата.

Фигейренсе (Флорианополис) сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 2.32. Довольно показательные вероятности.

В свою очередь ФК Шапекоэнсе тоже имеет собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как ФК Шапекоэнсе, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 29%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.46. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое верное занятие. Однако, такие данные в любом случае следует учитывать. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты не менее необычные. Предугадать равенство в счете в избранном нами поединке значит взять линию с 3.3 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*