tipster 21 июля, 2016

ЦСКА — Зенит

В субботу, 23 июля, начинается новый сезон в российском футболе. По традиции, новый чемпионат стартует поединком за Суперкубок страны. В этом году за трофей поборется московский ЦСКА и питерский Зенит.

ЦСКА

«Москвичи» к новому сезону готовились при помощи товарищеских спаррингов. За последний месяц дружина Леонида Слуцкого отыграла пять «товарняков», в которых добыла четыре виктории при одной мировой. Стоит отметить, что уровень соперников далеко не топовый: Арсенал Тула, Крумкачи, Уфа, Долгопрудный и Енисей.

Зенит

Куда солидней был подбор соперников у питерского клуба. «Сине-бело-голубые»  обыграли лиссабонский Спортинг, швейцарский Базель и французский Монако. Были два фиаско от лионского Олимпика и Сьона. Что тут скажешь, соперники гораздо серьезней, чем у ЦСКА.

Прогноз

Коллективы подходили к противостоянию в равных условиях. Однако, «армейцы» имеют совсем небольшое преимущество – их лидеры остались на месте. В свою очередь, Зенит потерял Халка, который очень много значил для команды. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Зенит: «Триумф ЦСКА с форой +0,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*