tipster 27 июля, 2016

Тоттенхэм — Атлетико

29 июля в австралийской городе Мельбурн состоится еще одно противостояние в рамках Международного кубка чемпионов. Силами померяются лондонский Тоттенхэм и мадридский Атлетико.

Тоттенхэм

Английская Премьер Лига еще на перерыве, и у «шпор» отсутствует постоянная игровая практика. Коллектив Почеттино отыграл всего один товарищеский поединок за все межсезонье. В рамках Международного кубка чемпионов Тоттенхэм уступил туринскому Ювентусу со счетом 1:2.

Атлетико

«Матрасники» так же отыграли всего один «товарняк» в рамках подготовки к новому сезону. Ребята Диего одолели скромную Нумансию. Есть большие сомнения, что этот триумф пошел в прок «индейцам». В связи с этим, противостояние с Тоттенхэмом является одной из последних возможностей качественно провести подготовку к новому сезону.

Прогноз

Атлетико очень мощный коллектив. Симеоне, не имея в своем распоряжении миллионного бюджета, с завидным постоянством борется за золотые медали в испанской Примере, а так же два раза в течении последних трех лет «матрасники» выходили в финал Лиги Чемпионов. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм — Атлетико: «Победа Атлетико или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*