tipster 30 июля, 2016

Рубин — Амкар

1-го августа в рамках первого тура РФПЛ будет сыграно два поединка. В одном из этих матчей казанский Рубин примет в родных стенах пермский Амкар. «Казанцы» в межсезонье пережили много изменений, в команде появился новый наставник, который подписал много новичков. Очень интересно посмотреть, как обновленный Рубин стартует в новом сезоне.

Рубин

Обсуждать игровые кондиции Рубина можно только по результатам «товарняков». Клуб из столицы Татарстана обыграл пражскую Спарту и лондонский Вест Хэм, а уступил Рапиду из Вены, голландскому Витессу и английскому Норвич Сити. В этих поединках ребята Грасии смогли забить всем, кроме Рапида.

Амкар

«Пермяки» тоже активно готовились к сезону с помощью товарищеских спаррингов. За последний месяц Амкар провел пять матчей, в которых одержал пять викторий. Победы были над Буфти, бухарестским Динамо, Вождовицой, Уралом и Кармиотиссой. В Амкаре, в отличие от соперника, все стабильно: тренер остался тот же, костяк команды сохранился.

Прогноз

Мощное усиление Рубина должно дать свои плоды. От команды Грасии ждут отличных результатов с самого начала сезона. Стартовать дома всегда хорошо, однако есть большой груз ответственности за результат. Не стоит ждать от этого поединка града голов, так как Амкар является низовой командой, а Рубин хочет сыграть на «ноль». Наш бесплатный прогноз на матч Рубин — Амкар: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*