tipster 4 августа, 2016

Сан-Хосе Эртквейкс — Нью-Йорк Сити

6 августа в очередном туре североамериканской МЛС Сан-Хосе Эртквейкс в родных стенах будет принимать Нью-Йорк Сити. Аутсайдер Запада против фаворита из Востока.

Сан-Хосе Эртквейкс

В последних пяти поединках в рамках чемпионата Сан-Хосе добыл всего одну викторию, в родных стенах над Торонто, при двух фиаско и двух мировых. В последних двух противостояниях ребята Доминика Киннира разошлись миром с Реалом Солт-Лейк и Хьюстоном Динамо. В 21-м туре Эртквейкс смогли набрать 27 баллов, что соответствует восьмой строчке на Западе.

Нью-Йорк Сити

«Горожане» набрали 36 баллов в 23-х матчах и занимают первую строчку на Востоке. Нью-Йорк Сити всего на два очка опережают Торонто, который имеет матч в запасе. Стоит отметить, что «Сити» хорошо выступает на выезде. В 11-ти гостевых противостояниях команда из Мегаполиса добыла шесть викторий при одной мировой и четырёх фиаско.

Прогноз

Хозяевам грядущего поединка необходимо в срочном порядке улучшать турнирное положение, поскольку они могут пролететь мимо плей-офф. Нью-Йорк, в свою очередь, прекрасно смотрится в гостях и желает остаться во главе таблицы на Востоке. Наш бесплатный прогноз на матч Сан-Хосе – Нью-Йорк Сити: «Триумф гостей с форой +1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*