redcat 9 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 10 Августа 2016 в 19:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Девонпорт Сити и Лэмбтон Джаффас в рамках очередного противостояния турнира.

Девонпорт Сити сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 42%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.38. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Лэмбтон Джаффас также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их показывает реальные возможности такого колектива, как Лэмбтон Джаффас, однако до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 35%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.864. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, такие данные точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии даст шанс взять линию с 3.7 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*