redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 21 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Атлетико Тигре и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Атлетико Тигре в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 42%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 2.37. Довольно показательные цифры.

В то же время Эстудиантес (Ла-Плата) тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Эстудиантес (Ла-Плата), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 30%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.36. Стоит заметить, что опираться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче означает выиграть ставку с 3.3 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*