redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 26 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Кильмес и Ньюэлс Олд Бойз в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Кильмес на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 40%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.47. Очень даже весомые цифры.

В то же время Ньюэлс Олд Бойз также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их показывает реальные перспективы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 31%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.195. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще необычные. Предугадать ничью в данном поединке означает взять линию с 3.28 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*