redcat 26 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 28 Августа 2016 в 02:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Сан-Лоренцо и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках грядущего события турнира.

Сан-Лоренцо в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 56%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.77. Достаточно показательные вероятности.

В то же время Сан Мартин (Сан-Хуан) также поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Сан Мартин (Сан-Хуан), однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 19%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 5.4. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то тут цифры еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном матче означает взять по ставке с 3.7 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*