redcat 27 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 28 Августа 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Бельграно и ФК Индепендиенте в рамках грядущего события чемпионата.

Бельграно в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.3. Более чем весомые вероятности.

В то же время ФК Индепендиенте тоже поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика их даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как ФК Индепендиенте, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 28%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.54. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно стоит учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предугадать равенство в счете в данном поединке даст шанс взять ставку с 3.26 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*