redcat 27 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 28 Августа 2016 в 21:30 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Дуглас Хейг и Лос Андес в рамках очередного события чемпионата.

ФК Дуглас Хейг на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 45%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.24. Достаточно весомые соотношения сил.

В свою очередь Лос Андес не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Лос Андес, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 26%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.86. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее занятие. И всё же, такие данные в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке означает перебить по ставке с 2.9 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*