redcat 27 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 29 Августа 2016 в 02:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Ланус и Бока Хуниорс в рамках очередного противостояния турнира.

Ланус в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.42. Очень даже наглядные вероятности.

В свою очередь Бока Хуниорс также имеет свою мотивацию и явно будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Бока Хуниорс, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 31%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.26. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не самое стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае следует использовать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит выиграть по исходу с 3.3 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*