redcat 29 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 30 Августа 2016 в 13:30 у нас будет хороший повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Перт Глори и ФК Сидней в рамках следующего события чемпионата.

ФК Перт Глори на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 49%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.05. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим ФК Сидней не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как ФК Сидней, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 30%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.28. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом матче поможет перебить по исходу с 3.6 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*