tipster 29 августа, 2016

Норвегия – Беларусь

В ближайшую среду в рамках товарищеского поединка сыграют национальные сборные Норвегии и Беларусии. Оба коллектива пролетели мимо европейского форума, поэтому активно готовятся к отбору на ЧМ-2018.

Норвегия

Пер-Матиас Хегмо не сумел вывести норвежцев на чемпионат Европы, однако, несмотря на это остался у руля команды. В принципе, норги смотрелись в отборе очень даже неплохо, заняв третью строчку в таблице. А в плей-офф проиграли путевку Венгрии. В родных стенах Норвегия всегда старается играть агрессивно и результативно.

Беларусь

Белорусы, в свою очередь, редко играют в «верховой» футбол. Беларусь предпочитает действовать вторым номером. В пяти последних поединках славяне трижды расписывали ничью со счетом 0:0 (с Македонией, Арменией и Черногорией). Что красноречиво свидетельствует о стиле игры белоруской сборной. Северной Ирландии коллектив Хацкевича уступил 0:3, а у Ирландии выиграл со счетом 2:1.

Прогноз

Норвежцы всегда очень активны в родных стенах, в последних пяти домашних поединках норги одержали четыре виктории при одном фиаско. Тогда как Беларусь на выезде всегда играет осторожно и вторым номером. Наш бесплатный прогноз на матч Норвегия — Беларусь: «Победа Норвегии». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,82.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*