redcat 3 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 04 Сентября 2016 в 21:30 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Атлетико Парана в рамках грядущего противостояния турнира.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 44%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.27. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Парана также поддерживает свою мотивироку и явно будет биться за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика гостей показывает объективные шансы таких гостей, как Атлетико Парана, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 28%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.54. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то тут показатели не менее интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке поможет перебить линию с 3.05 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*