tipster 6 сентября, 2016

Коритиба – Гремио

Восьмого сентября в рамках очередного тура бразильской Серии А будет сыграно два поединка. В одном из этих матчей сразятся Коритиба и Гремио.

Коритиба

В минувшем сезоне Коритиба финишировала лишь на 15-ом месте. В этом году ничего не изменилось, в команде не было усиления, проблемы остались все те же. Как результат, в нынешнем сезоне коллектив вынужден сражаться за сохранение прописки в элите. После 22 поединков в активе у Коритибы 26 баллов и 16-я строчка в таблице.

Гремио

Гремио в минувшем сезоне выиграл бронзовые медали чемпионата Бразилии, а вот в нынешнем сезоне результаты команды выглядят хуже, но команда не потеряла шансы пробиться в зону Кубка Либертадорес. После 22 поединков в копилке у Гремио 36 баллов и шестая строчка в таблице.

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне Гремио. Плюс к этому, игровые кондиции гостей грядущего противостояния сейчас лучше и Гремио стремится к тому, чтобы пробиться в зону южноамериканских кубков. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Коритиба – Гремио: «Победа Гремио». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 2,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*