tipster 7 сентября, 2016

ПСЖ – Сент-Этьен

Откроет программу четвертого тура французской Лиги 1 противостояние между столичным Пари Сен-Жермен и Сент-Этьеном. «Парижане» в минувшем туре уступили на выезде Монако и теперь хотят получить сатисфакцию в грядущем противостоянии.

ПСЖ

«Парижане» прекрасно провели предсезонную подготовку, затем уверенно выиграли Суперкубок Франции и выиграли в двух стартовых турах чемпионата. Однако, в туре под номером три, чемпиону был преподнесен неприятный сюрприз. Монако дома обыграл коллектив Эмери со счетом 3:1. Как результат, в копилке у ПСЖ шесть баллов и пятая строчка в «турнирке».

Сент-Этьен

Помимо внутреннего первенства коллектив Кристофа Гальтье участвует еще и в Лиге Европы. «Зеленым» удалось пробиться в групповой турнир ЛЕ. В квалификации СЭ был сильнее АЕКа и иерусалимского Бейтара. В рамках французского первенства «зеленые» уступили Бордо 2:3, разделили очки с Тулузой 0:0, а также одолели Монпелье 3:2. Как результат, четыре балла в копилке и 10-я строчка в таблице.

Прогноз

ПСЖ по всем параметрам превосходит своего соперника. После фиаско в Монако «парижане» будут стараться выиграть, причем крупно. Помимо этого, «красно-синим» просто необходимо догонять лидеров. Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ — СЭ: «Победа ПСЖ с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,81.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*