redcat 15 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Сентября 2016 в 03:30 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Атлетико Парана в рамках грядущего события турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 51%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 1.95. Более чем наглядные числа.

В то же время Атлетико Парана не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей отображает настоящие перспективы такого колектива, как Атлетико Парана, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 4.88. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс перебить ставку с 3 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*