redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 17 Сентября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Аль-Ахли и ФК Исмаили в рамках следующего события чемпионата.

Аль-Ахли в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 62%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 1.61. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Исмаили не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как ФК Исмаили, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать с вероятностью 17%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 5.75. Также надо понимать, что опираться только на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное решение. И всё же, такие данные точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели даже более интересные. Предсказать равенство в счете в этом противостоянии значит перебить по исходу с 4.1 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*