redcat 17 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 19 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Годой-Крус и Бока Хуниорс в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Годой-Крус сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 35%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 2.896. Довольно показательные цифры.

Одновременно с этим Бока Хуниорс также имеет собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Бока Хуниорс, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 37%. То есть, коэффициент на данный исход равен 2.72. Важно помнить, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно следует использовать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предугадать равенство в счете в данном противостоянии означает взять по ставке с 3.22 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*