redcat 21 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 22 Сентября 2016 в 19:00 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Аль-Ахли в рамках следующего противостояния турнира.

Эраб Контракторс на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 16%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 6.35. Более чем показательные числа.

Одновременно с этим Аль-Ахли тоже имеет свою мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Аль-Ахли, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 64%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.57. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно учитывать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще интересные. Предугадать ничью в этом поединке даст шанс выиграть по исходу с 4.1 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*