tipster 25 сентября, 2016

Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид

В ближайший вторник в рамках второго тура группового турнира ЛЧ состоится очень интересное противостояние – дортмундская Боруссия будет принимать мадридский Реал.

Боруссия Дортмунд

После нелепого фиаско от Лейпцига в чемпионате коллектив Тухеля  набрал великолепную форму. Боруссия громит всех, с кем играет. В чемпионате были разбиты Дармштадт 6:0, Вольфсбург 5:1 и Фрайбург 3:1. В Лиге Чемпионов «шмели» разобрались с варшавской Легией 6:0. Однако, такого соперника у Боруссии еще не было. Тем интереснее посмотреть на симпатичную немецкую команду.

Реал Мадрид

После великолепного старта в Ла Лиге «Королевский клуб» немного притормозил. Сначала была трудная волевая победа над португальским Спортингом в Лиге Чемпионов, а потом было два раздела очков в чемпионате (с Вильярреалом 1:1 и с Лас-Пальмасом 2:2). Несмотря на две осечки, «сливочные» смогли сохранить первую строчку в Примере.

Прогноз

Реал, конечно же, превосходит «шмелей» по именам футболистов, однако, это ничего не значит. «Дортмундцы» в великолепной форме, а в родных стенах Боруссия всегда играет мощно. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия — Реал: «Победа Боруссии или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,46.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*