redcat 29 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 30 Сентября 2016 в 19:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Эль Иттихад Сакандари и Эль-Даклиех в рамках очередного события турнира.

Эль Иттихад Сакандари сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 37%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 2.67. Более чем наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Эль-Даклиех также имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Эль-Даклиех, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 32%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.125. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается показатели еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче означает выиграть ставку с 2.9 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*