tipster 2 октября, 2016

Атлетико Тукуман — Атлетико Хуракан

В ближайший вторник в рамках пятого тура аргентинского элитного дивизиона сыграют Атлетико Тукуман и Атлетико Хуракан. Противостояние пройдет в Тукумане на стадионе «Монументаль Жозе Фьерро».

Атлетико Тукуман

Тукуман мощно смотрелся в прошлом сезоне, финишировав на третьей строчке в таблице чемпионата. В нынешнем сезоне Атлетико стартовал с двух триумфов (над Атлетико Рафаэла 1:0 и Арсенал Саранди 3:1), однако, в двух крайних матчах команда потерпела два фиаско (от Эстудиантеса 0:2 и от Ньюэлллс Олд Бойс). Как итог, шесть баллов в активе и 14-е место в турнирной таблице.

Атлетико Хуракан

Хуракан в минувшем сезоне финишировал на пятом месте. В текущем же розыгрыше аргентинского первенства Атлетико никак не может выиграть – три раздела очков при одном фиаско. Как итог, три балла в копилке и 23 место в таблице. Последняя виктория Хуракана была 19-го июля.

Прогноз

Команды примерно одного уровня. В таких случаях главную роль играет фактор родных стен. Плюс к этому, в родных стенах Тукуман играет очень мощно. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико Тукуман – Атлетико Хуракан: «Победа хозяев или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*