tipster 3 октября, 2016

Толима – Хуниор

В ближайшую среду в рамках ½ финала Кубка Колумбии Толима на родном стадионе «Мануэль Мурильо Торо» будет принимать Хуниор.

Толима

Хозяева грядущего поединка сейчас далеко не в лучших игровых кондициях. И тем не менее, коллектив Альберто Гамеро продолжает вести упорную борьбу за золотые медали чемпионата. После 14 туров в копилке у Толимы 24 балла и третья строчка в турнирной таблице колумбийского элитного дивизиона. Отставание от лидера составляет всего один балл. В Кубке Колумбии Толима была сильнее Мильонариоса 0:3 и Депортиво Кали 2:3 .

 Хуниор

Хуниор проваливает нынешний чемпионат. После 12 туров в копилке у Хуниор всего 15 очков и и 15-е место в таблице. Стоит отметить, что такие результаты связаны, скорее всего, с тем, что команда направила все силы на Южноамериканский кубок. В рамках национального Кубка Хуниор одолел Депортиво Пасто 3:2 и Медельин 5:1.

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне Хуниора. Однако, Толима в родных стенах выступает очень мощно, в 10 последних матчах потерпела всего одно фиаско. Несмотря на то, что Хуниор в чемпионате не блещет, в Кубковых матчах все у них в порядке. Наш бесплатный прогноз на матч Толима – Хуниор: «Обе забьют – да». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,74.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*