redcat 7 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 08 Октября 2016 в 21:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках очередного события чемпионата.

Депортиво Сантамарина в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 51%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.96. Очень даже показательные вероятности.

Одновременно с этим Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность их даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 4.84. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут цифры еще интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке даст шанс взять линию с 3 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*