tipster 7 октября, 2016

Македония — Италия

В ближайшее воскресенье на европейских полях будет сыграно несколько поединков в рамках отбора на ЧМ-2018. В одном из этих матчей сборная Македонии будет принимать грозную сборную Италии.

Македония

Уважать балканский коллектив нужно, а вот бояться Македонию ну никак нельзя. Македонцы в стартовых двух турах квалификации не смогли набрать ни одного очка. В первой игре балканцы в гостях уступили албанцам 1:2, а во втором матче дома проиграли Израилю 1:2. Как итог, ноль баллов в копилке и пятая строчка в «турнирке».

Италия

Итальянцы под началом Вентуры отыграли уже две официальные игры, в которых смогли раздобыть четыре пункта. В туре под номером один «макаронники» на выезде были сильнее Израиля 3:1. Во втором матче «Скуадра Адзурра» принимала Испанию, итоговый счет 1:1. Испанцы смотрелись гораздо лучше и должны были выигрывать, однако, под занавес матча Де Росси с пенальти отобрал у «пиренецев» три очка.

Прогноз

У македонцев мотивация будет запредельная, родные трибуны будут гнать вперед. Проигрывать коллективу Ангеловского никак нельзя, поэтому, будет настоящее рубилово. Италия, в свою очередь, далека от своего июньского образца. Наш бесплатный прогноз на матч Македония — Италия: «Тотал меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*