tipster 9 октября, 2016

Словения – Англия

Во вторник, 11-го октября, в рамках третьего тура отборочного турнира к мировому форуму сыграют национальные сборные Словении и Англии.

Словения

В туре под номером один балканцам на выезде не удалось обыграть сборную Литвы, тот поединок завершился вничью 2:2. А вот во втором матче коллектив Катанеца дома обыграл грозных словаков со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 74-й минуте.

Англия

Родоначальники футбола в двух стартовых турах взяли максимум очков и вышли на первую строчку в турнирной таблице своей группы F. В первом матче «львы» гостили в Словакии и вырвали победу на 90+5-й минуте поединка, благодаря голу Адама Лалланы. Во втором туре британцы дома обыграли скромную сборную Мальты со счетом 2:0. Голы в активе Старриджа и Алли.

Прогноз

Англичане в нынешнем квалификационном турнире пока не феерят, но очки набирают стабильно. Балканцы в родных стенах не всегда играют в атакующий футбол. В поединке с Англией, скорее всего, словенцы закроются, и будут играть на контратаках. Наш бесплатный прогноз на матч Словения – Англия: «Тотал голов меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,63.

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*