tipster 10 октября, 2016

Венесуэла — Бразилия

12-го октября в рамках десятого тура квалификационного турнира к ЧМ-2018 в зоне Южной Америки сыграют национальные сборные Венесуэлы и Бразилии.

Венесуэла

После континентального первенства венесуэльцы провели три поединка в рамках квалификации к мировому форуму. Результаты следующие: гостевое фиаско от колумбийцев и уругвайцев, а также раздел очков в родных стенах с аргентинцами. После девяти матчей в копилке у Венесуэлы всего два балла и последняя строчка в таблице.

Бразилия

Дела бразильцев начали улучшаться. В крайних трех поединках «жёлто-зелёные» одержали три виктории: в родных стенах над Колумбией 2:1 и Боливией 5:0, а в гостях над Эквадором 3:0. Как результат, «пентакампеоне» поднялись на вторую строчку в таблице квалификационного турнира в зоне Южной Америки. В копилке у бразильцев 18 пунктов.

Прогноз

С большой долей вероятности, что бразильцы продолжат свою победную серию. Венесуэла сейчас в настоящем кризисе и даже сложно представить, за счет чего хозяева могут зацепиться за очки в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Венесуэла – Бразилия: «Победа бразильцев». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*