tipster 11 октября, 2016

Ботафого – Интернасьонал

В ближайший четверг, 13 октября, в рамках 30 тура бразильского элитного дивизиона будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков встретятся Ботафого и Интернасьонал.

Ботафого

В прошлом сезоне «звезда» выступала в низшем дивизионе, и вот в первом сезоне после возвращения в элиту, Ботафого выступает очень здорово. Команда находится в верхней части турнирной таблицы полностью заслуженно. В последних поединках Ботафого уступил Сантосу 0:1 и Америке Минейро 1:0, а над Виторией, Коринтиансом и Фигейренсе были триумфы. Как итог, 44 балла и 7-е место в таблице.

Интернасьонал

Интернасьонал является одним из аутсайдеров чемпионата. К этому привели слабая игра в атаке и не надежная оборона. Всего 33 пункта в активе, общий счет 29:34. Эти показатели соответствуют 17-й строчке в «турнирке». Результаты последних пяти поединков: фиаско от Витории 0:1, Америки Минейро 1:0 и Атлетико Минейро 3:1, а победы были над Фигейренсе 1:0 и Коритибой 1:0.

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне Интера. Однако, у Ботафого сейчас прекрасные игровые кондиции, плюс фактор родных стен. Наш бесплатный прогноз на матч Ботафого — Интернасьонал: «Победа Ботафого». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 2,07.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*