tipster 12 октября, 2016

Лас Пальмас – Эспаньол

Откроет программу восьмого тура Ла Лиги матч между Лас Пальмасом и Эспаньолом. Оппоненты по разному стартовали в сезоне и подходят к этому противостоянию в разных игровых кондициях.

Лас Пальмас

В крайних пяти противостояниях в рамках чемпионата Лас Пальмас дважды разделил очки (с Осасуной и мадридским Реалом), потерпел два фиаско (от Реал Сосьедада и Севильи), и обыграл дома Малагу. Перед грядущим противостоянием в копилке у коллектива из Канарских островов 11 баллов и седьмая строчка в таблице.

Эспаньол

Эспаньолу не хватает стабильности. «Попугаи» разделили очки с Вильярреалом и Реалом Сосьдадом, уступили Сельте и мадридскому Реалу, и обыграли в гостях Осасуну. Как результат, 17-я строчка в таблице Примеры. Сейчас в копилке у «барселонцев» всего шесть баллов. От зоны вылета команду отделяет всего один балл. В случае поражения, каталонский клуб рискует опуститься на дно «турнирки».

Прогноз

Эспаньол очень нестабилен, а Лас Пальмас отлично выступает в родных стенах. В таком случае, наш бесплатный прогноз на матч Лас Пальмас – Эспаньол: «Победа Лас Пальмаса с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*