redcat 12 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 13 Октября 2016 в 20:30 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Вади Дегла и ФК Эль Харби в рамках следующего события чемпионата.

Вади Дегла на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 39%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.58. Довольно весомые цифры.

В свою очередь ФК Эль Харби также имеет собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как ФК Эль Харби, но до выхода команд на поле работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 29%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.4. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, эти показатели точно следует учитывать. Что касается равного счета, то видим, что цифры не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке означает взять по ставке с 2.8 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*