redcat 12 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 13 Октября 2016 в 15:45 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Эраб Контракторс и Тала Аль Гаиш в рамках следующего события чемпионата.

Эраб Контракторс сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 38%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.62. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь Тала Аль Гаиш тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Тала Аль Гаиш, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 31%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 3.26. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, такие данные точно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке даст шанс взять линию с 2.85 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*