redcat 14 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 15 Октября 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Уракан (Валенсия) и ФК Темперлей в рамках следующего события турнира.

Уракан (Валенсия) на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 52%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.92. Более чем наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Темперлей не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как ФК Темперлей, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 5.05. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие результаты обеих команд перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать ничью в этом поединке даст шанс перебить ставку с 3.3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*