redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 17 Октября 2016 в 03:30 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и ФК Сентраль Кордоба в рамках грядущего противостояния турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 46%. То есть, коэффициент П1 в линии имеем 2.17. Более чем наглядные вероятности.

Одновременно с этим ФК Сентраль Кордоба тоже имеет свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей отображает настоящие перспективы таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 24%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 4.12. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда верное занятие. Однако, эти показатели однозначно будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты еще необычные. Предсказать равенство в счете в данном противостоянии поможет выиграть по ставке с 2.9 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*