redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 17 Октября 2016 в 01:35 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Лос Андес и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках очередного противостояния турнира.

Лос Андес в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается где-то в 40%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.47. Очень даже весомые числа.

В то же время Бока Унидос (Коррьентес) тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их показывает настоящие возможности такого колектива, как Бока Унидос (Коррьентес), но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 30%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.34. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не самое правильное решение. Однако, такие данные точно стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут цифры еще необычные. Предвидеть равенство в счете в этом поединке значит выиграть по исходу с 2.9 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*