redcat 16 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 18 Октября 2016 в 03:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и ФК Сентраль Кордоба в рамках очередного противостояния турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 46%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 2.17. Довольно весомые вероятности.

В свою очередь ФК Сентраль Кордоба тоже поддерживает собственную мотивироку и явно будет рвать на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как ФК Сентраль Кордоба, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 24%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 4.12. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке значит взять ставку с 2.88 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*