tipster 17 октября, 2016

Наполи – Бешикташ

19-го октября в рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов сыграют итальянский Наполи и турецкий Бешикташ.

Наполи

Наполи в прошлом туре итальянской Серии А потерпел первое домашнее фиаско на родном «Сан-Паоло». Поражение случилось от столичной Ромы со счетом 1:3. Перед неудачей в матче с «волками» коллектив Сарри умудрился проиграть еще и в гостях Аталанте. Как бы там ни было, Наполи – это грозный коллектив, который прекрасно выступает в родных стенах.

Бешикташ

Стамбульские «орлы» после не совсем удачного старта в чемпионате набрали хороший ход. После семи туров в элитном турецком дивизионе три лидера – Галатасарай, Бешикташ и Истанбул. У этих коллективов по 17 баллов в копилке. В группе ЛЧ Бешикташ занимает вторую строчку, набрав два балла (ничьи были с Бенфикой и киевским Динамо).

Прогноз

Бешикташ является солидным клубом, однако, до уровня Наполи туркам ещё далековато. А если еще взять во внимание статистику Наполи в домашних поединках, то не сложно догадаться, кто фаворит противостояния. Наш бесплатный прогноз на матч Наполи — Бешикташ: «Победа Наполи». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*