redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 22 Октября 2016 в 19:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ЕНППИ и Танта в рамках очередного противостояния турнира.

ЕНППИ на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 66%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 1.51. Довольно весомые вероятности.

Одновременно с этим Танта тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Танта, но до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 12%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 8.3. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не самое верное решение. И всё же, такие данные однозначно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть ставку с 3.9 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*